Результаты чемпионатов

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Все RDS GP RDS EUROPE
  • RDS GP: общий зачет

    1 этап i
    Moscow Raceway
    30 Апреля-1 Мая
    2 этап i
    N-Ring Circuit
    21-22 Мая
    3 этап i
    ADM Raceway
    02-03 Июля
    4 этап i
    RED RING
    23-24 Июля
    5 этап i
    IGORA DRIVE
    13-14 Августа
    6 этап i
    Moscow Raceway
    10-11 Сентября
    7 этап i
    Sochi Autodrom
    15-16 Октября
    КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ
    1 Чивчян Георгий 31 96,00 177 97,00 229 92,00 172 95,00 129 98,00 231 938
    2 Идиятулин Дамир 78 100,00 235 94,00 127 92,00 227 97,00 210 93,00 122 921
    3 Цареградцев Аркадий 88 99,00 131 98,00 156 88,00 144 97,00 231 97,00 154 816
    4 Тиводар Роман 6 92,00 194 89,00 169 95,00 135 94,00 177 93,00 122 797
    5 Лосев Евгений 81 97,00 154 98,00 105 93,00 129 92,00 147 100,00 210 745
    6 Шнайдер Леонид 58 93,00 122 68,00 42 83,00 189 94,00 122 95,00 177 652
    7 Гусев Григорий 21 91,00 119 89,00 89 93,00 101 72,00 82 91,00 119 510
    8 Шиков Никита 90 88,00 86 89,00 92 86,00 116 91,00 119 89,00 86 499
    9 Ермохин Дмитрий 24 77,00 82 93,00 197 79,00 42 90,00 86 88,00 86 493
    10 НГ Чарльз 84 78,00 84 85,00 116 88,00 86 91,00 119 82,00 82 487
    11 Мигаль Денис 33 94,00 122 76,00 42 82,00 84 81,00 82 89,00 46 376
    12 Астапов Андрей 8 75,00 42 83,00 86 92,00 92 89,00 46 85,00 84 350
    13 Омаров Магомед 17 85,00 86 78,00 42 89,00 119 85,00 46 86,00 44 337
    14 Сак Сергей 71 69,00 42 82,00 84 79,00 42 82,00 44 91,00 119 331
    15 Горковенко Николай 95 81,00 46 88,00 86 75,00 42 85,00 84 83,00 44 302
    16 Азаров Степан 15 78,00 84 81,00 42 68,00 42 90,00 86 20,00 41 295
    17 Дмитриенко Антон 4 79,00 84 50,00 41 64,00 41 82,00 84 68,00 42 292
    18 Шубадеров Владислав 19 00,00 81,00 114 87,00 86 - 74,00 82 282
    19 Воробьев Федор 5 67,00 42 84,00 46 77,00 82 - 88,00 86 256
    20 Федоров Илья 13 60,00 42 83,00 84 87,00 86 - 74,00 42 254
    21 Вахтин Алексей 42 77,00 44 00,00 63,00 41 84,00 84 65,00 82 251
    22 Дзежиц Федор 77 80,00 86 49,00 41 85,00 44 - 79,00 42 213
    23 Щербак Анатолий 47 64,00 42 82,00 44 86,00 44 82,00 42 62,00 41 213
    24 Ружейников Евгений 55 63,00 82 - 70,00 42 81,00 42 75,00 42 208
    25 Никулин Иван 23 00,00 74,00 112 76,00 82 - - 194
    26 Абрамов Борис 79 60,00 41 69,00 42 00,00 - 85,00 84 167
    27 Дубовик Антон 10 - - 71,00 42 76,00 82 70,00 42 166
    28 Клямко Антон 53 61,00 42 79,00 82 - - - 124
    29 Кабаргин Сергей 37 23,00 41 74,00 42 00,00 - 00,00 83
    30 Корнейчик Иван 68 76,00 42 - 42
    31 Бурлуцкий Григорий 91 - - - - 62,00 41 41
  • RDS GP: Командный зачет

    1 этап i
    Moscow Raceway
    30 Апреля-1 Мая
    2 этап i
    N-Ring Circuit
    21-22 Мая
    3 этап i
    ADM Raceway
    02-03 Июля
    4 этап i
    RED RING
    23-24 Июля
    5 этап i
    IGORA DRIVE
    13-14 Августа
    6 этап i
    Moscow Raceway
    10-11 Сентября
    7 этап i
    Sochi Autodrom
    15-16 Октября
    1 ФОРВАРД АВТО 371 398 361 306 408 1844
    2 SINTEC FRESH AUTO DRIFT 389 232 356 357 332 1666
    3 DARKSIDE FAIL CREW 175 268 226 315 236 1220
    4 LUKOIL Racing Drift Team 205 175 220 128 203 931
    5 BY Motorsport 166 281 84 170 205 906
    6 CARVILLE RACING 132 178 158 203 130 801
    7 STAR PЁR STARS AIMOL 125 158 86 119 166 654
    8 Московский Спорт 168 41 86 42 84 421
  • RDS EUROPE: общий зачет

    1 этап i
    ATRON CIRCUIT
    14-15 мая
    2 этап i
    ADM Raceway
    18-19 июня
    3 этап i
    KAZANRING CANYON
    9-10 Июля
    4 этап i
    АСК «ВИРАЖ»
    6-7 августа
    5 этап i
    NRING Circuit
    27-28 августа
    6 этап i
    ATRON CIRCUIT
    17-18 сентября
    КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ КВАЛ РЕЗ
    1 Козлов Антон 73 78,00 166 93,00 231 95,00 204 87,00 231 832
    2 Козлов Алексей 41 81,00 222 93,00 135 93,00 92 83,00 172 621
    3 Сорокопуд Денис 38 77,00 191 65,00 111 100,00 135 66,00 41 478
    4 Шнайдер Леонид 58 94,00 105 90,00 179 88,00 44 88,00 105 433
    5 Воробьев Данила 98 80,00 49 81,00 194 88,00 46 82,00 86 375
    6 Кузнецов Сергей 36 70,00 82 87,00 57 89,00 86 85,00 129 354
    7 Вербицкий Борис 23 - 73,00 42 91,00 169 81,00 139 350
    8 Бурлуцкий Григорий 91 65,00 81 80,00 46 91,00 144 74,00 42 313
    9 Ерофеев Владислав 20 00,00 75,00 84 86,00 112 71,00 111 307
    10 Сафонов Владимир 87 84,00 99 84,00 52 89,00 86 76,00 42 279
    11 Савкин Александр 37 62,00 81 62,00 111 88,00 84 00,00 276
    12 Жигалов Кирилл 29 78,00 86 71,00 137 70,00 78,00 42 265
    13 Добровольский Дмитрий 19 69,00 42 63,00 81 84,00 82 68,00 41 246
    14 Стилов Сергей 71 65,00 41 00,00 - 79,00 189 230
    15 Тиводар Роман 60 - - 93,00 222 - 222
    16 Ибрагимов Айрат 43 83,00 127 81,00 46 27,00 78,00 42 215
    17 Новиков Антон 66 73,00 44 73,00 82 82,00 42 67,00 41 209
    18 Мезенцев Александр 6 67,00 81 63,00 81 00,00 81,00 46 208
    19 Сазонов Владислав 7 69,00 42 80,00 46 84,00 112 66,00 200
    20 Мамишев Илкин 53 73,00 112 00,00 87,00 84 00,00 196
    21 Карелин Алексей 8 60,00 41 71,00 112 87,00 42 59,00 195
    22 Пак Михаил 35 - 30,00 76,00 81 71,00 111 192
    23 Добровольский Тимофей 119 74,00 44 - 96,00 61 80,00 84 189
    24 Шабанов Артём 17 - 58,00 41 81,00 42 84,00 97 180
    25 Лейтис Артем 45 - 78,00 84 57,00 82,00 86 170
    26 Скрипников Егор 55 64,00 41 78,00 84 79,00 41 - 166
    27 Щербак Анатолий 57 - 73,00 42 00,00 83,00 122 164
    28 Андреади Александр 89 76,00 114 51,00 - 76,00 42 156
    29 Федоров Роман 92 66,00 111 48,00 81,00 41 56,00 152
    30 Пальмин Иван 28 70,00 42 84,00 52 95,00 57 65,00 151
    31 Петров Александр 95 70,00 137 - - - 137
    32 Максаков Никита 96 77,00 86 77,00 44 - - 130
    33 Давидянц Михаил 34 64,00 41 69,00 82 61,00 00,00 123
    34 Шатов Тарас 16 - - 89,00 116 - 116
    35 Фетисов Сергей 99 82,00 52 67,00 41 00,00 58,00 93
    36 Куликов Андрей 30 79,00 49 35,00 88,00 44 - 93
    37 Шмаков Евгений 84 76,00 44 79,00 46 - - 90
    38 Рыков Андрей 100 - 48,00 79,00 41 82,00 49 90
    39 Корнев Евгений 97 - - 84,00 42 81,00 46 88
    40 Григорьев Евгений 22 69,00 42 75,00 42 - 57,00 84
    41 Пучинин Аркадий 10 44,00 49,00 - 80,00 84 84
    42 Азаров Степан 25 - 70,00 82 - - 82
    43 Киселев Павел 13 54,00 37,00 71,00 41 71,00 41 82
    44 Ерёмин Владимир 51 - 48,00 - 76,00 82 82
    45 Немыкин Ильдар 121 - 23,00 46,00 75,00 82 82
    46 Янзытов Сергей 888 - - 72,00 81 - 81
    47 Попов Илья 27 87,00 61 00,00 - 00,00 61
    48 Конусов Павел 21 - - - 82,00 49 49
    49 Цареградцев Аркадий 88 - 82,00 49 - - 49
    50 Грабельников Александр 188 - - - 73,00 42 42
    51 Дворников Леонид 94 69,00 42 - - - 42
    52 Пронина Полина 777 32,00 54,00 82,00 42 00,00 42
    53 Меркель Данил 78 - - - 70,00 41 41
    54 Богочаров Валерий 221 - - 60,00 68,00 41 41
    55 Горшков Иван 48 59,00 53,00 80,00 41 00,00 41
    56 Попов Владислав 26 58,00 57,00 41 - 00,00 41
    57 Милинчук Евгений 86 - 58,00 41 - - 41
    58 Казарян Георгий 101 45,00 00,00 75,00 41 - 41
    59 Каюмов Кирилл 65 - - - 63,00 0
    60 Репьев Максим 46 59,00 - - - 0
    61 Шепарев Павел 15 54,00 29,00 - - 0
    62 Цапелик Александр 24 52,00 - 68,00 - 0
    63 Тодоракиев Дмитрий 69 51,00 - - - 0
    64 Корнеев Сергей 107 47,00 48,00 00,00 61,00 0
    65 Набойченко Екатерина 44 - 36,00 00,00 - 0
    66 Беспалов Игорь 33 33,00 00,00 00,00 56,00 0
    67 Маркин Константин 9 - 31,00 - - 0
    68 Подвишенский Александр 141 28,00 35,00 - - 0
    69 Сорокин Виталий 4 - 24,00 - 46,00 0
    70 Передерей Алексей 11 00,00 - - - 0
    71 Косырев Антон 666 - 00,00 - - 0
    72 Котельников Денис 18 00,00 13,00 62,00 43,00 0
    73 Августинович Иван 54 - - - 00,00 0
    74 Тарин Александр 109 - 00,00 - - 0
    75 Терещенко Константин 5 - 00,00 - 00,00 0
    76 No Name Drifter 999 - 00,00 - - 0
    77 Салтыков Семен 50 00,00 56,00 - - 0
    78 Абрамов Валерий 63 00,00 14,00 - - 0
  • RDS EUROPE: Командный зачет

    1 этап i
    ATRON CIRCUIT
    14-15 мая
    2 этап i
    ADM Raceway
    18-19 июня
    3 этап i
    KAZANRING CANYON
    9-10 Июля
    4 этап i
    АСК «ВИРАЖ»
    6-7 августа
    5 этап i
    NRING Circuit
    27-28 августа
    6 этап i
    ATRON CIRCUIT
    17-18 сентября
    1 BlackDrift 252 368 248 277 1145
    2 TimeUp 242 221 391 244 1098
    3 KrakeN Team 321 217 178 214 930
    4 Московский спорт 232 195 247 152 826
    5 CARVILLE RACING 193 98 228 42 561
    6 FDC DRIFT TEAM 208 157 84 42 491
    7 WEGO 86 81 143 125 435
    8 BWT 81 165 42 132 420
    9 SLIDE POWER 41 123 42 97 303
    10 DUB Zero 42 46 112 0 200
    11 ESPRIT-GAMES 42 42 0 84 168
    12 D.BraZZers 86 44 0 0 130
    13 RED FOX 111 0 0 0 111
    14 GARAGE DRIFT TEAM 49 49
    15 Driftschool.pro 46 0 0 46
MDN
Извините, ваш браузер не поддерживается